Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Не верьте Vlom! Промышляют обманом. Перевел им 1200 USD, а те взяли и закрыли доступ к аккаунту. Техподдержка как будто в другом измерении, ответы приходят односложные, если вообще приходят. Ситуацию не разрешают, деньги как в черную дыру ушли. Оставайтесь подальше от таких мошенников.

Инвестировал 10,000 долларов в CFD на золото через брокера Vlom, руководствуясь долгосрочным взглядом на рынок. Когда цена золота подскочила, обнаружил, что Vlom заморозил мою учетную запись за якобы \"манипулирование рынком\". В итоге, не только потерял возможность зафиксировать прибыль на росте, но и не могу теперь вывести свои средства. Юридические попытки вернуть деньги тщетны, так как в договоре много мелкого шрифта, ограничивающего мои права.

Наивно верил, что смогу увеличить свои сбережения через Vlom, но оказался в ловушке. Спреды были аномально высокими, а обещанные низкие комиссии - лишь мираж. Попытки закрыть позицию прибыльно всегда срывались из-за \"технических сбоев\". Потерял 5,000 USD, пока осознал, что игра заранее проиграна.

Осторожно с брокером Vlom! Они обманули меня на 3000 USD. Обещали высокую доходность, но когда я попытался вывести свои средства, они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. Чувствую себя полным дураком, что поверил в их обещания.

При торговле с брокером VLOM рассчитывайте только на свои силы и ни в коем случае не доверяйте их аналитике. Так там указывают совершенно неправдоподобную информацию, чтобы сбить трейдеров и побудить заключать заведомо проигрышные сделки.

Я не верю, что случилось со мной при работе с Vlom! Каждый раз, когда я видел хорошую возможность для сделки, их система магическим образом зависала. Когда я наконец мог совершить операцию, было слишком поздно! Ужасный опыт, это полный обман! Я потерял кучу денег из-за их неадекватной платформы!

Больше брокеру Vlom я не доверяю!!! Зашел к ним по рекламе, пополнил сначала счет на 200 долларов, начал торговать и заработал плюс 48. С тех пор мне начал звонить менеджер компании и предлагать закинуть больше денег, чтобы и прибыль была больше. Я повелся и закинул тысячу баксов и весь мой депозит был слит за несколько недель! Похоже, что первый депозит и прибыль мелкая были просто для заманухи.

Оказывается, что их \"круглосуточная поддержка\" — это лишь фикция, пустой пшик. Мой запрос по устранению технической проблемы в терминале, из-за которой я потерял $500, был полностью проигнорирован. Ощущение, что Vlom нарочно сливают депозы трейдеров((

Очень грубые люди работают в саппорте компании Vlom. Хотел пообщаться с ними по поводу условий сотрудничества и т.д. но после общения перехотелось здесь открывать счет вообще. Не хочу в такой компании работать. Поищу другую...

В соответствии с клиентским Соглашением в компании Vlom трейдер не имеет прав ровным счетом ни на что! На мой взгляд данный регламентирующий документ проработан качественно, как нужно брокеру. Потому советую перед торговлей его изучать.

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vlom

Ведущий онлайн брокер предлагает возможность торговли валютой и деривативами, обеспечивая лучшие торговые условия каждому инвестору. Мы стремимся построить удобную и инновационную систему, которая создаст нашим инвесторами эффективные инструменты для торговли.

В компании Vlom нам важно обеспечивать абсолютную прозрачность нашего сервиса, особенно в условиях этой онлайн индустрии. Именно поэтому мы делаем всё возможное, чтобы вы получили стабильное и ультрабыстрое исполнение сделок и самый глубокий пул ликвидности на всех типах рынков.

Благодаря современным технологиями, лучшим торговым условиям и бесчисленному списку торговых инструментов, вы получаете все необходимые механизмы для комфортной работы на финансовых рынках.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?